Sin(2π+a)-cos(π/2+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

 \sin(2\pi +  \alpha )  -  \cos( \frac{\pi}{2}  +  \alpha )  =  \sin( \alpha )  - ( -  \sin( \alpha ))  =  \sin( \alpha )  +  \sin( \alpha )  = 2 \sin( \alpha )