1000 - X + 34.000 = 76.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Виктория.

Ответ:

Х-1000+34000=76000

1000-х=76000-34000

1000-х=42000

Х=42000+1000

Х=43000

_______________________

43000-1000+34000=76000

Пошаговое объяснение: