В одном отрезке было 58 м ткани, а в другом 62 м. Из все этой ткани сшили школьную форму, расходуя

на каждое по 3 м. Сколько получилось форм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменкова Даша.

Ответ:

40 форм!

Пошаговое объяснение:

1)58+62=120(м.) всего

2)120:3=40(ф.) получилось форм

Ответ: 40ф.