1. Среди учащихся 6 классов был проведен опрос: сколько времени вы тратите на выполнение домашнего

задания по русскому языку. Были получены следующие результаты (в минутах): 13, 15, 18, 20, 12, 14, 20 Для данного ряда данных найдите:а) моду,b) среднее значение.с) размах​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Мода:20

Пошаговое объяснение:

Мода:20

Размах:8

Среднее арифметическое:

13+15+18+20+12+14+20/7=112/7=16