Знайдіть середнє арифметичне чисел:1)4,2 і 2,12)3,9; 6; 9,18 і 15,8срочнооооо!!!! прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.

Ответ:

3,15,  8,72

Пошаговое объяснение:

( 4,2+2,2):2=3,15

( 3,9+6+9,18+15,8):4=8,72

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

1)=(4,2+2,1)÷2=6,3÷2=3,15

2)=(3,9+6+9,18++15,8)÷4=34,88÷4=8,72