Найдите число х, если 60% от х равны 3/7 от числа 42. Помогите дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Відповідь:

30

Покрокове пояснення:

Х × 60 / 100 = 42 × 3 / 7 = 18

Х = 18 × 100 / 60 = 1800 / 60 = 30

Отвечает Черемных Ваня.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:42*3/7=18

18:60%=30