12,84+(−x)=−2 4/5. дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Х=15,64

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пескишев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,84 - х = -2. 4/5

12,84 - х = -14/5

12,84 - х = -2,8

х = 12,84 - (-2,8)

х = 12,84 + 2,8

х = 15,64