.Теңдеулерді шешу+8+4= 85(74-x) - 6:7= 1272 : x+33= 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

1. у+8+4=85

у+12=85

у=85-12

у=73

Пошаговое объяснение:

калган екеун шеше алмадм