Первые 2 часа автомобиль ехал со скоростью 100 км/ч следующие 2 часа 90км/ч а затем час со

скоростью 80км/ч ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Ревякина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×100+2×90+1×80=200+180+80=460 (км)