Если качели совершает полное колебание за 4 секунды Какова его частота​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

0,25Гц

Объяснение:

Дано

T=4с

v-?

Решение

T=1/v

v=1/T

v=1/4

v=0,25Гц