два муравья шли из муравейника в сад за яблоками. Скорость первого 3 см/сек,скорость второго

7см/сек.Какое расстояние будет между ними через 8 секунд помогите пожайлуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ: 32см

Пошаговое объяснение:

3×8=24см пройдёт первым муравей за 8сек

7×8=56см пройдёт второй муравей

56-24=32см будет расстояние между ними

1 0
Отвечает Егоров Антон.

Ответ: 32 см

Пошаговое объяснение:

7x8 = 56 см (через 8 секунд)

3x8= 24 см (через 8 сёк)

Получается, что 56-24 = 32 см расстояние между ними