4x-1,5=3x+8,5 даю все свои баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
4x-1,5=3x+8,5
4x-3x=1,5+8,5
x=10
Ответ: 10
Отвечает Романова Софья.

Ответ:

4x-3x=8,5+1,5 x=10

Пошаговое объяснение:

х переносим в одну сторону цифры в другую и знак меняем