6x-13=5x-13 пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжппжпжпжпж сроооочно очень нааадо


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Пашок.

Ответ:

6х=5х

6х-5х=0

Х=0

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

6

1

3

=

5

1

3

6x-13=5x-13

6x−13=5x−13

6

1

3

+

1

3

=

5

1

3

+

1

3

Пошаговое объяснение: