Реши задачу двумя способами. два катера отправились от 1 пристани в противоположных направлениях

. через 2 часа один из них прошёл 52 км другой 48 км на каком расстоянии друг от друга находились катера через час после своего отправления? Можно пж краткую запись ?!

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение

S1 =52км

S2 =48км

t =2часа

Sчерез час-?км

1) 52:2=26(км/час) скорость 1 катера

2) 48:2=24(км/час) скорость 2 катера

3) 26×1(час)+24×1(час)=50(км) расстояние между катерами через час

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

11223

Пошаговое объяснение:

1+11+22+1