(x-834)+7014=21662-12043Ответьте быстрей пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.

Ответ:

(x-834)+7014=21662-12043 \\ x - 834 + 7014 = 9619 \\ x + 6180 = 9619 \\ x = 9619 - 6180 \\ x = 3439