Редактор проверяет 7 страниц за 3 мин. Сколько страниц проверит редактор за 18 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Елизавета.

Составим пропорцию

7 стр - 3 мин

x стр - 18 мин

(7*18)/3=126/3=42 стр

Ответ: 42 страницы проверит редактор за 18 минут.

Отвечает Силантьева Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 стр = 3 мин

х стр = 18 мин

7/х = 3/18

х = 7*18 / 3

х = 126/3

х = 42

Ответ : 42 страницы