Решением какого уравнения не является пара (3; 2) * 5х + у — 6 = 0 —3х + 2,5y + 4 = 0 2x – 4y + 2

= 0 x/3 – 5у = -9 Выразите переменную х через у из уравнения x+ 2y - 5 = 0 * x=- 2y – 5 х = 5 - 2y x= 5 + 2y x = 2y - 5 Выразите переменную у через х из уравнения 3х + 5у - 15 = 0 * y=-0,6х + 3 y= - 3x + 15 y= 0,6 х - 3 y= 3х - 15 Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1

-9+5+4=0

2

×=5-2y

3

3×+5y=15

5y=15-3×

y=-0,6×+3