Решите уравнения пожалуйста −19−1,2x=33,8+3,2x Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Никита.

Пошаговое объяснение:

−19−1,2x=33,8+3,2x

-1,2x-3,2x=33,8+19

-4,4x=52,8

x= -12.

Отвечает Серкова Алёна.
-1,2х-3,2х=33,8+19
-4,4х=52,8
х=52,8:(-4,4)
х=-12