1. Запиши сегодняшнее число в тетрадь: 3 мая. Классная работа. 2. Пропиши минутку чистописания:

27,72 3. Математический диктант: (В тетрадь запиши только ответы))) • . Произведение чисел 7 и 6 6 увеличить в 4 раза Сколько раз число 7 содержится в числе 63 На сколько 6 меньше 10 15 раздели на 1 • Произведение чисел 2 и 9 умножить на 0 Частное чисел 18 и 3 раздели на 1 • Из произведения ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

7+66=73*4=292

63:7=9

Не знаю, сори:,/

15:1=15

2+9=11*0=0

18:3=6:1=6

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ: (66*7)*4=1848

63:7=9

10-6=4

15:1=15

(2*9)*0=0

(18:3):1=6

Дальше не написано

Пошаговое объяснение: