3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (32;12), другой конец N имеет координаты

(32;4). Определи координаты серединной точки K отрезка MN. СРОЧНО ДАЮ 25БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.

Відповідь:

К(32;8)

Покрокове пояснення:

К(х;у)

х=(32+32):2=32

у=(12+4):2=8

К(32;8)