(32-59)х(10-21) помогите вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -27 * (-11) = 297

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

297

Пошаговое объяснение:

1)32-59=-27

2)10-21=-11

3)-11*(-27)=297 (минус на минус дают плюс)