37×2+150:5=высличитьПЖЖЖЖЖЖЖ ПОМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шельпякова Алина.

Ответ:

104 150/5=30 37*2=74 74+30=104

Отвечает Югансон Екатерина.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

1) 37×2=74

2)150:5=30

3)74+30=104