Обчислити: -3,5+(-6,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабченко Регина.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олейник Аня.

Пошаговое объяснение:

-3,5+(-6,5)= - 3,5-6,5= - 10

_______________________