Упростите выражение 2)15n-4n+18m-3m3)b+(7-b)+(13+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15n-4n+18m-3m=11n+15m=15m+11n

b+(7-b)+(13+b)=b+7-b+13+b=20+b=b+20