Два туриста двигались с одинаковой скоростью. Какое расстояние преодолел каждый из них, если один

был в дороге 4 часа, а второй 7 часов, причём второй прошёл на 18 км больше, чем первый?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

Решение

7-4=3

18:3 =6

6*4=24

6*7 =42

Пошаговое объяснение: