) 11 х = 36 - х 2) 4 ( х - 6 ) = х - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.

Ответ:

1) 11 х = 36 - х

х=3

2) 4 ( х - 6 ) = х - 9

х=5