Винести спільний множник 1.2а+1.2b


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1,2 (a + b)

Отвечает Хасанова Зулфия.

Пошаговое объяснение:

1.2a + 1.2b = 1.2 ( a + b).........