882-а+531=351 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

a = 1062

Пошаговое объяснение:

882+531-a=351

1413-a=351

-a=351-1413

-a=-1062 умножаем на -1 каждую часть

a=1062