Верёвку , длина которой 20м разделили на две части . Длина одной части составляет 30% всей длины

верёвки.Найдите длину второй части . ДАЮ 80 БАЛЛОВ !! ПОМОГИТЕ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

Длина всей верёвки - 20 метров Длина 1 части - 30% Длина 2 части - 70% Решение: 20:100=0.2(м)-1% 70*0.2=14(м)-70% Ответ: 14м.

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

20*0,3=6

20-6=14