6.Веревку, длина которой 20м разделили на две части Длина одной част составляет40% всей длины

веревки. Найдите длину второй части​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:20:100х40= 8 м одна часть

20-8=12 вторая

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

20м - 100%

х м - 40%

х=(20×40)/100=8 м

20-8=12 м