Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (1/8x^4-5/6)^2 (1/8;5/6 -дробь, ^4 ;^2- степень)

даю 60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

 =  =  =  \frac{1}{64}x {}^{8}  -  \frac{5}{24} x {}^{4}  +  \frac{25}{36}