Впиши пропущенное число: ___:2=(22:2)+(26:2).


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Потому что 22/2=11 а 26/2=13

если их сложить то получится 24

24*2=48

Отвечает Кошевая Дарья.

48:2=(22:2)+(26:2)

Ответ:48