1.(2б) Найдите число, 15% которого равны 6. Пожалуйста без всякой ернуды, даю 10 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

6÷(15%/100%)=6÷0,15=40