3(x-2)=4x помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

3(x-2)=4x

3х-6=4х

3х-4х=6

-х=6

х=-6

Отвечает Небеснюк Олеся.

Ответ:

ъ3(x-2)=4x помагите пожалуйста