Раставь порядок действий и найди значение выражений (36÷4)+7×3= 28÷4+4×6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

1. \: 30 \\ 2. \: 31

Пошаговое объяснение:

1. \: (36 \div 4) + 7 \times 3 \\ 9 + 7 \times 3 = 9 + 21 = 30 \\ 2. \: 28 \div 4 + 4 \times 6 = 7 + 4 \times 6 = 7 + 24 = 31