З одного дерева в одному напрямку одночасно вилетіли два шпаки. Через 5 с перший шпак виперидив

другого на 10 м. З якою швидкістю летів другий шпак, якщо перший летів зі швидкістю 22м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.

Ответ:

20 м/с

Пошаговое объяснение:

1) 22*5=110 м - шлях першого

2) 110-10=100 м - шлях другого

3) 100/5=20 м/с - швидкість другого

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:22х5=110 метров пролетел первый

110-10=100 метров пролетел второй

100:5=20 м/с скорость второго