396От пристани одновременно в противоположных на- правлениях отошли два теплохода. Один из них

шёлсо скоростью 28 км/ч, а другой со скоростью 32 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Люба.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

1)нужно узнать какова их скорость удаления 28+32=60(км/ч)

2)нужно умножить на 5 скорость их удаления 60*5=300(км)

Ответ:через 5 часов между ними будет 300км