688,8:(37-x)=21 Помогите СРОЧНО пжпжпдпдпдп​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.

Ответ:

4.2

Пошаговое объяснение:

688.8 \div (37 - x) = 21 \\ 37 - x = 688.8 \div 21 \\ 37 - x = 32.8 \\ x = 37 - 32.8 \\ x = 4.2