11км 564м : 49 - 5 км 696 м : 32


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

11км564м÷49-5км696м÷32=58м

действия

1)11км654м÷49=236м

2)5км696÷32=178

3)236-178=58м