А+59=7*9 реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Саликов Искандар.

а+59=7*9

а+59=63

а=63-59

а=4

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

а+59=7*9

а+59=63

а=63-59

а=4

_______

4+59=7*9