Вычислите (27-X) : 13=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.

Ответ:

( 27 - х ) : 13 = 5

27 - х = 5 * 13

27 - х = 65

х = 27 - 65

х = -38

Посмотри, правильно ли ты переписал, потому что тут что-то не так. Если что пиши в коменты