ПОМОГИТЕ ПРОШУ2x - 0,57-1,4 = 0,-2x + 0,5y-0,6=0.-0,25 x + 0,5 y - 1,34= 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

1)2x - 0,57-1,4 = 0,

2x - 1,97=0

2x = 1,97

x = 0,985

Ответ: 0,985

2)-2x + 0,5y-0,6=0.

-2x + 0,5y=0,6.

-20x + 5y=6

20x - 5y=-6

Ответ: -6

3)-0,25 x + 0,5 y - 1,34= 0;

-0,25 x + 0,5 y =1,34

-25x + 50y=134

25x-50y=-134

Ответ: -134

Вот :)