1805. Периметр грани куба равен 34 см.Найдите площадь поверхности куба.Найдите объем куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.

Ответ: Грань куба является квадратом периметр квадрата Р=4а 4а=34 а=34/4=8,5; S поверхности куба = 6а²=6*8,5²=433,5см² объем V=a³=8,5³=614,125 cм³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

S=34×34=1156см³

V=34×34×34=39304см³