Прямоугольный параллелепипед (куб) и его развертка. Урок 2 Найди объем куба, полученного из

развертки куба, площадь которого равна 96 см2. Ответ: см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Даниил.

Ответ: 64см в кубе (третья степень)

Пошаговое объяснение:

S= 6*a2

6*a2= 96

a2= 96:6=16

а= 4см

V= а3=4₃= 4*4*4= 64см3

ПРОВЕРЕНО В ОМ (ОНЛАЙН МЕКТЕП)