Длина прямоугольника на 3 см больше ширины. Его периметр 22 см. Найдите длину и ширину

прямоугольника.14​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ: длина 7см,а ширина 4см

решение: 7+4+7+4=22

Р=22

решение:22:2=11

7+7=14

4+4=8

14+8=22