Вычислите: 4) 41,24 : 4 + 29,36:5) 0,46 . 2,5 + 12,6 : 2.1;Первичные дроби и действия над ними.​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

41,24:4+29,36=39,67

41,24:4=10,31

10,31+29,36=39,67

0,46•2,5+12,6:2,1=7,15

0,46•2,5=1,15

1,15+12,6:2,1=7,15