0,574+x=6-2,71 с решением срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ: х=6-2,71-0,574=2,716.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вайнштейн Соня.

Ответ:

x = 6 - 2.71 - 0.574

x = 2.716