По норме Рабочий должен был сделать 18 ящиков но он выполнил 13/9 нормы сколько ящиков сделал

рабочий сверх нормы Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

Ответ:

18*13/9=26 он сделал

26-18=8 (на восемь больше)

Пошаговое объяснение: