16/ 5. Реши задачу.В первый киоск привезли 7 ящиков по 10 кг яблок, а во второйменьше кг яблок

привезли во второй киоск?6 ящиков по 7 кг яблок. На сколько31 у меня соч пж помогите дам 12 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

2 киоск 42кг.

1киоск 70кг

Пошаговое объяснение:

1.7*10=70 кг в 1

2.6*7=42 кг в 2

3.70-42=28 кг разница