(помогите срочно пожалуйста) (x-12)(3-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.

Ответ:    х = 3 і х = 12

Пошаговое объяснение:    (x-12)(3-x)=0​

x-12 = 0                                   3-x = 0​

х = 12                                        х = 3